Lot 327
Jeune NUBIENS en bois doré polychrome en costume doré de type

Jeune NUBIENS en bois doré polychrome en costume doré de type gondolier. Agrémenté de torchères à cinq bras de lumière en métal doré postérieurement monté sur plinthe. Epoque XIXème siècle. 117 x 38 x 28 cm.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 550 €