Lot 328
MIROIR en bois sculpté et doré à décor ajouré de feuilles d'acanthes. Travail de style romain

MIROIR en bois sculpté et doré à décor ajouré de feuilles d'acanthes. Travail de style romain, d'époque XIXème siècle. 117 x 72 cm.

Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 130 €