Lot 4
Jean-Baptiste Frenet (1814-1889) Portrait de Marie à 4 ans

Jean-Baptiste Frenet (1814-1889) Portrait de Marie à 4 ans, 5 mois et 21 jours- 1845- Crayon noir sur papier bistre. Signé, daté en bas à gauche- Titré en bas à droite. A vue : 39 x 30 cm. OH.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 1 900 €