Lot 15
Jean-Baptiste Frénet (1814-1889) Portrait de Mme Frenjet ( ?) à la coiffe. 1841 Mine de plomb sur papier. Signé

Jean-Baptiste Frénet (1814-1889) Portrait de Mme Frenjet ( ?) à la coiffe. 1841 Mine de plomb sur papier. Signé, daté 19 Janvier 1841 en bas à droite. Annoté Mme Ferret ( ?) en bas à droite. A vue : 28 x 20 cm Piqûres, taches brunes.OH.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 90 €