Lot 19
A. BERNARD

A. BERNARD
A. BERNARD
A. BERNARD

A. BERNARD, Ecole Française du XIXème siècle. Le Parc. Aquarelle sur papier. Porte le cachet de la vente A. Bernard. A vue : 13 x 20 cm. OH

Estimation : 50 € à 80 €