Lot 42
Henri Chevallier (1808-1893)-Paysage animé- Huile sur toile

Henri Chevallier (1808-1893)-Paysage animé- Huile sur toile cintrée sur le haut Signé en bas à gauche 46 x 38 cm. OH.

Estimation : 100 € à 150 €