Lot 44
Ecole française fin XIXème siècle- Nu allongé- Huile sur toile

Ecole française fin XIXème siècle- Nu allongé- Huile sur toile 81 x 100 cm. OH.

Estimation : 450 € à 600 €
Adjugé : 2 500 €