Lot 48
G.Pescheux (Ecole française du XIXème siècle) - Scène de

G.Pescheux (Ecole française du XIXème siècle) - Scène de bataille entre les Autrichiens et les Ottomans - Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche 33 x 41 cm Très bel encadrement en cuivre gravé et bois doré. OH

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €