Lot 72
Ecole française du XIXème siècle- Roses dans un vase sur un

Ecole française du XIXème siècle- Roses dans un vase sur un entablement Huile sur toile collée sur carton 55 x 46 cm. OH.

Estimation : 180 € à 250 €
Adjugé : 160 €