Lot 81
E.A. Minard (XIX-XX)- Le petit pont- Huile sur toile Signé en

E.A. Minard (XIX-XX)- Le petit pont- Huile sur toile Signé en bas à droite 27x 20 cm. OH.

Estimation : 50 € à 80 €