Lot 86
Attribué à Théodore Van der Beek (1838-1921) Portrait de jeune femme.1874. Huile sur toile Signé

Attribué à Théodore Van der Beek (1838-1921) Portrait de jeune femme.1874. Huile sur toile Signé, daté et dédicacé en haut à droite. 25 x 19,5 cm. OH

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 220 €