Lot 90
Johan Ulrik Bredsdorff (1845-1928) - Paysage près de Flensborg (

Johan Ulrik Bredsdorff (1845-1928) - Paysage près de Flensborg (,) - 1903 Huile sur toile, Signé , tiré , daté au dos 35 x 60 cm. OH

Estimation : 200 € à 300 €