Lot 105
Joannès Drevet (1854-1940) - Petit bateau sur l'eau- 1924 - Aquarelle sur papier Signé

Joannès Drevet (1854-1940) - Petit bateau sur l'eau- 1924 - Aquarelle sur papier Signé, daté en bas à gauche- 18,5 x 26,5 cm. OH.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 160 €