Lot 111
Yvette de Mantaille (XXème) - fleurs- 1961 Huile sur toile signé en bas à droite Titré

Yvette de Mantaille (XXème) - fleurs- 1961 Huile sur toile signé en bas à droite Titré, daté au dos 100 x 73 cm. OH.

Estimation : 150 € à 250 €