Lot 116
Joseph Hurard (1887-1956) - Les Martigues - Huile sur panneau

Joseph Hurard (1887-1956) - Les Martigues - Huile sur panneau Signé en bas à droite 33 x 59 cm. OH.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 250 €