Lot 131
Gustave Vidal (1895-1966) - Paysage de Rochefort près d'Avignon

Gustave Vidal (1895-1966) - Paysage de Rochefort près d'Avignon - Huile sur toile collée sur carton Signé en bas à droite 32 x 46 cm. OH.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 480 €