Lot 8
Georges ROHAULT. « Encyclopédie darchitecture ». Epoque XIXème
Georges ROHAULT. « Encyclopédie darchitecture ». Epoque XIXème siècle. Diverses feuilles provenant de ce recueil. Format in-quarto. On joint une lithographie daprès Frénet. AC.
Estimation : 20 € à 40 €