Lot 10
ECOLE FRANCAISE fin XVIIIème siècle. "Vaches au bord d'une
ECOLE FRANCAISE fin XVIIIème siècle. "Vaches au bord d'une rivière". Aquarelle en grisaille. Porte une signature. A vue 25 X 31 cm. Rousseurs.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €