Lot 12
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Lavandières en bord de

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Lavandières en bord de rivière dans un paysage italien avec ruines". Aquarelle sur traits gravés. Bel encadrement en bois doré d'époque Louis XVI. A vue : 41 x 29 cm.

Estimation : 250 € à 500 €
Adjugé : 550 €