Lot 23
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle. "Sainte Catherine". Huile sur toile. 170 x 120 cm. Petits accidents

ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle. "Sainte Catherine". Huile sur toile. 170 x 120 cm. Petits accidents, restaurations.

Estimation : 500 € à 600 €