Lot 25
ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. "Vierge à l'Enfant au chardon". Panneau de chêne renforcé. 35

ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. "Vierge à l'Enfant au chardon". Panneau de chêne renforcé. 35,5 x 25,2 cm. Restaurations anciennes. SP

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 900 €