Lot 30
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIème siècle. Suiveur de Simon
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIème siècle. Suiveur de Simon Vouet. "Agar et l'ange". Huile sur panneau parqueté.
Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 1 500 €