Lot 46
ECOLE du XVIIIème siècle. "Le baptême du Christ". Grande huile sur toile

ECOLE du XVIIIème siècle. "Le baptême du Christ". Grande huile sur toile, signée en bas à gauche. Marqué "DESID LOUET FACIEBAT ANNO 1752". 250 x 160 cm. Petits accidents et restaurations.

Estimation : 1 200 € à 1 300 €
Adjugé : 1 200 €