Lot 55
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle, d'après Le Dominiquin. "Sainte Cécile avec un ange tenant une partition". Huile sur toile. 81 x 65 cm. OH.
Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 900 €