Lot 116
PLAT et JATTE en porcelaine de Nyon à décor "au barbeau"
PLAT et JATTE en porcelaine de Nyon à décor "au barbeau". Marqués. Epoque fin XVIIIème siècle.
Estimation : 150 € à 200 €
Estimation : 150 € à 200 €