Lot 118
Paire de VASES sur piédouche en porcelaine à décor émaillé polychrome et doré de bouquets

Paire de VASES sur piédouche en porcelaine à décor émaillé polychrome et doré de bouquets, sur une base carrée. Saxe, époque XIXème siècle. H. 44 cm. Petites usures.

Estimation : 200 € à 400 €