Lot 321
Petit GUERIDON à plateau circulaire basculant en palissandre et filets de bois clair à décor marqueté de bouquet de fleurs. Epoque Charles X. H. 71 cm

Petit GUERIDON à plateau circulaire basculant en palissandre et filets de bois clair à décor marqueté de bouquet de fleurs. Epoque Charles X. H. 71 cm, D. 80 cm. Accidents et restaurations.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 250 €