Lot 20
AUDOT. La cuisinière de la campagne et de la ville ou la nouvelle cuisine économique. Paris
AUDOT. La cuisinière de la campagne et de la ville ou la nouvelle cuisine économique. Paris, 1818, in-12, bas. fauve, dos lisse. Qq. rousseurs. EDITION ORIGINALE. Avec 8 planches hors-texte.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 550 €