Lot 28
GOUFFE (Jules). Le livre de cuisine comprenant la cuisine de ménage et la grande cuisine. Paris
GOUFFE (Jules). Le livre de cuisine comprenant la cuisine de ménage et la grande cuisine. Paris, Hachette, 1874, fort vol. in-4, demi-rel. chag. vert, dos à nerfs, orné (rel. un peu déboîtée). Avec des lithographies et 4 planches en chromolithographie.
Estimation : 50 € à 80 €