Lot 29
DUPIN (Pierre). Les secrets de la cuisine comtoise. Paris
DUPIN (Pierre). Les secrets de la cuisine comtoise. Paris, Nourry, 1927, in-12, carré, demi-rel. chag. marron, dos à nerfs, orné. Qq. piqûres sur les tranches. EDITION ORIGINALE.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 80 €