Lot 30
CURNONSKY & ROZE. Le trésor gastronomique de France. Répertoire complet des spécialités gourmandes des 32 provinces. Paris
CURNONSKY & ROZE. Le trésor gastronomique de France. Répertoire complet des spécialités gourmandes des 32 provinces. Paris, Delagrave, 1933, pet. in-8, demi-rel. chag. bordeaux, dos à nerfs, couv. et dos conserv. (rel. mod.). Qq. mouillures in-fine.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 50 €