Lot 58
HERPIN. Du raisin considéré comme médicament ou de la médication par les raisins. Paris
HERPIN. Du raisin considéré comme médicament ou de la médication par les raisins. Paris, Baillière, 1860, in-12, 36 pp. br. couv. impr. salie. Qq. rousseurs.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €