Lot 58
HERPIN. Du raisin considéré comme médicament ou de la médication par les raisins. Paris

HERPIN. Du raisin considéré comme médicament ou de la médication par les raisins. Paris, Baillière, 1860, in-12, 36 pp. br. couv. impr. salie. Qq. rousseurs.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €