Lot 70
TEMPLE. Communications et transmissions de la pensée. Paris
TEMPLE. Communications et transmissions de la pensée. Paris, Hetzel, s.d., in-8, cart. édit. très us. consolidé avec du scotch, tr. dor. Mouillures.
Estimation : 5 € à 10 €