Lot 19
Adrien Etienne Gaudez (1845-1902) " Jeune fille accoudée " Bronze à patine brune. Signé. H. 23 cm. TR

Adrien Etienne Gaudez (1845-1902)
" Jeune fille accoudée "
Bronze à patine...
" Jeune fille accoudée "
Bronze à patine...
" Jeune fille accoudée "
Bronze à patine...
" Jeune fille accoudée "
Bronze à patine...

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 190 €