Lot 20
Adrien GAUDEZ (1845-1902) - "Ferronnier XVIème siècle". Bronze à patine brune nuancée. Signé et titré. H. 48 cm. TR

Estimation : 700 € à 1 000 €
Adjugé : 700 €