Lot 21

GOLDSCHEIDER. "Tête de guerrier casqué". Terre cuite polychrome. Signée et marquée du sculpteur Rozel. H. 39 cm. Bibliographie : Modèle répertorié page 79 dans Goldscheider par O. Pinhas, Éd. R. Dennis 2006. TR

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 280 €