Lot 24

Max LE VERRIER (1891-1973). "Lion marchant". Sujet en composition à patine noire nuancée sur socle en marbre noir. Signé sur le socle. H. 27 cm L. 58 cm + socle. TR

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 2 200 €