Lot 23

Attribué à Léon LAMOTTE (1912-2011. "Paysanne à la gerbe de blé". Sujet en terre cuite patinée. Petite restauration au cou, fêle sur le socle, manques de patine. Signée. H. 69 cm. TR

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 150 €