Lot 40

Antoine DUCLAUX (1783-1868). " Port de Grigny ". Dessin à la mine de plomb et encre rehaussé de gouache, signé des initiales en bas à droite. 11 x 34 cm (à vue). Trace de pli. Provenance : Famille de l'artiste par descendance. OH

Estimation : 250 € à 400 €