Lot 41
Antoine DUCLAUX (1783-1868). " Maison de fontanières ". Mine de plomb et gouache sur papier gris. 23 x 42 cm. Provenance : Famille de l'artiste par descendance. Accidents et pliures. OH
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 130 €