Lot 45
ECOLE FRANCAISE vers 1770, entourage de Nicolas Lavreince. "L'heure du goûter". Toile ovale. 22 x 16 cm. Au dos : étiquette Schenau. Cadre en bois doré, époque XVIIIème siècle. Restaurations anciennes. SP
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 1 050 €