Lot 46
ECOLE ITALIENNE fin XVIIIème - début XIXème siècle. "Cavalier dans un paysage aux ruines". Huile sur carton fort. 55 x 66 cm.
Estimation : 250 € à 400 €
Adjugé : 280 €