Lot 47

Jean-Baptiste LALLEMAND (1710-1803). "Le goûter des enfants, près de l'âtre". Huile sur toile signée en bas au milieu. 47 x 57 cm. Certificat de M. Louis RYAUX du 19 1 1981. SP

Estimation : 4 000 € à 6 000 €
Adjugé : 3 800 €