Lot 53

Jean-Baptiste Edouard DETAILLE (1848-1912). " Les hussards en 1788 ". Gravure en couleurs rehaussée à l'aquarelle, titrée au crayon en bas et signée dans la planche. 17 x 22 cm (à vue). OH

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 20 €