Lot 54

ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. "Annonciation". L'archange Gabriel à droite annonce à la Vierge Marie lisant à son pupitre surmonté par l'Esprit Saint. Huile sur cuivre. Environ 25 x 20 cm. Petits manques et accidents.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €