Lot 63

François Auguste RAVIER (1814-1895). " L'arbre au bord du chemin de Vezeronce, circa 1880 ". Huile sur papier collé sur carton, signée des initiales en bas à droite. 18 x 23,5 cm (à vue). Nous remercions Madame Christine Boyer Thiollier pour la confirmation de l'authenticité de cette oeuvre. OH

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 550 €