Lot 75
Ernest Victor HAREUX (1847-1909). " Personnage au bord de la rivière ". Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 54,5 cm. Restaurations anciennes, soulèvements de matière picturale. OH
Estimation : 700 € à 1 000 €
Adjugé : 650 €