Lot 76
Christophe CATHELINAUX (1819-1883). " La bergerie, 1873 ". Huile sur toile, signée, datée en bas à gauche. 31,5 x 52 cm. Rentoilage ancien. OH

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 350 €