Lot 86

CUILLERE de BAPTEME en argent à décor en ronde-bosse d'un saint Jean le Baptiste. Flandres, dans le goût du XVIIème siècle. L. 19 cm. Poids : 51 g.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 100 €