Lot 115
ROANNE. Deux SABOTS en faïence à décor polychrome d'une large fleur et bouquets. Epoque XVIIIème siècle. 4,5 x 11 x 5 cm. Petits éclats.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 750 €